Игорь Балицкий

Иногда Опера отказывается открывать вкладку и закрывается сама собой. Потом же вылезает сообщение (вн.).

Отчет отправила-не отправила - ничего не меняется. Помогает только перезагрузка ноутбука. Гугл Хром такое же выдает

Сергей

В топку эту оперу, ставь хром, мозиллу....

Holod

старый баг уже исправлен с обновлением

но как временое решение чтобы запустить обновление
переименую папку widgets - и всё заработает
.
(если опера не портабле то ищи папку тут
....:\Documents and Settings\ТУТ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Opera\Opera)

хотя если это вылетает на какомто определёном сайте то
пиши держателям ресура это ихи баги с вёрсткой
.
ну или удали аваста и поставь антивирус