Влад

Здравствуйте. После того как я подключил интеренет через роутер - изменился IP адрес у моих игровых серверов в TF2

После того как я подключил интернет через роутер - изменился IP адрес у моих игровых серверов в интернете.
Никто не может на них войти. Как сделать так чтобы интернет остался подключен к роутеру, но IP стал прежним?

До подключения к роутеру IP был таким: 93.100.87.21, Теперь же он такой: 192.168.0.56

Tatyana M

заказать у провайдера статический IP адрес

Оля Алиева

Роутер раздает свои адреса по внутренней сетке