Александр Васильев

На Win 7 не идут НИКАКИЕ игры

Ни одна игра не запускается - просто жму на ярлык и ничего не происходит. Дрова на видеокарту установлены. Директ 11. Антивир и Брэндмаузэр отключать пытался.. . В чём ещё может быть проблема? Заранее спасибо за ответы

З. Ы. Видюха рабочая.

да установлены дрова! а с каких пор позвольте спросить пиратки не учтанавливаются? оО естессно установлены. . Что я один ярлыки скачиваю?!

Вы реально считаете что я не знаю как запустить игру??!

Мне нужно объяснсению ПОЧЕМУ так происходит

Сергей Евсин

драйвера поставь или игры пиратки

Людмила Фёдорова

Игры то установлены? 🙂
ваш кэп

Александра

нажми на ярлык 2(два) раза .