Людмила Ивчик

Не идут никакие игры на Win 8. Help.

Kогда ставил Винду, диск не форматировал. Т. е. все файлы остались в Windows.Old. После установки взял все игры из сей папки и решил установить. Что-то установилось, но не шло. Обычное дело - подумал я, и перекачал из сети. То же самое. Это при том что все необходимое установлено (DirectX, дрова, с++, Нет Фламворк) . Скачал SWAT 4 и первый раз запустил. Пошло. Но потом опять какая-то ошибка. Перекачивал Скайрим, Танки, итд - тупо не идут. В Скайриме сначала загружается меню, но потом вылетает без ошикби. В Танках вылетает при запуске клиента без ошибки.

Валька Чупина

Вот тебе и восьмерочка

Елена Нащекина

на вин8 игры ток с 2012 поддерживаются

Лиза Филатова

убери эту ошибку макрософт виндовс 8 окно в сортир

Ирина Стырова

Ставь Линукс и запускай игры под Wine. Или собирай Wine под винду и запускай игры из-под него. А вот зачем тебе SWAT (Samba Web Administration Tool) -- я не понимаю

Ва
Василий

да че вы все на эту восьмерку ставите, винда недоработанное гавно

Алексей Попов

я на виндовс 8 играю игри 2002-2013 годам

устонови директ 11 ис++ потом устонови последныи дрова по видюхе

сейчас я играю крисис 3 фар краи 3 и мак пейн 3

в гугле пиши не могу играть на виндовс 8 и открой пятое (5)