Zzz

Что написать в смс любимому у него день рождение!! Хочу написать что он самый лучший бла, бла, чтобы у него в жизни все

получилось и т. д, Фишка в том, что он мой бывший, но мы сним просто спим (((он прекрасно знает моё отношение к нему, да и ему я не безразлична, но тем не менее НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! ВОТ КАК НАПИСАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕГНУТЬ....

Servak

любимый бывший, ну а дальше блаблабла, поздравляю..

Н К

Что-то ты странное в дополнении к вопросу написала.