Кирилл Пратько

стоит ли делать девушке куннилингус если у неё волосатый лобок?

ДА
Дарья Алексеева

стоит делать девушке куни, если оба этого хотят и не важно, какой лобок.... бритые лобки любят скрытые педофилы

Ал
Алла

ФУУУУУУУУУУУУУ! Попроси чтоб побрилась, ето не красиво и не естетично

Ек
Екатерина

Тебе решать.

Виктория

а стоит ли парню делать минет если у него не побрито??? а по статистики многие мужики не бреют, так что судя по вашим мыслям парни живите без минета!!!!