Павел Горбелев

Коллектив (в инсте, на работе) сугубо женский или сугубо мужской как влияет на человека?

Мне интересно как это влияет на представителей обоих полов.

Анастасия Климченко

Поверь, мужской коллектив это коллектив, женский, это не коллектив. а часто борьба за место под солнцем)))

Лю
Люба

согласна с первым ответом... и я рада, что работаю в большей части в мужском коллективе... в нём проще... по мне, так женский плохо повлияет на психику человека.

Джейхун Гасанов

Смотря кто сам человек (какого пола)

Татьяна Степанова

Женский коллектив - это серпентарий. Теперь представьте, как может повлиять на Вашу жизнь нахождение внутри него.

Светлана Целяпина

коллектив у нас хороший, но люди-говно (с))