Сергей

Что написать в письме парня в армию? я знаю, как он там служит, т. к. каждый день перезваниваемся. подскажите что можно

) я знаю, как он там служит, т. к. каждый день перезваниваемся. подскажите что можно написать

Николай Гусаров

напиши "береги задницу от паханов".

Екатерина Скокова

ПарнЮ, а не парнЯ. А если писать не о чем, то лучше бумагу не марай.

Людмила Суворова

ну раз связь поддерживаете регулярно, то проявление своих чувств и переживаний в творческой форме) )

встречалась с парнем, тоже уехал в казарму правда не армия а воен. кафедра... звонил каждый час и при этом я должна была писать письма... каждый день) ) у меня получилось... сейчас не встречаемся.. общаемся.. письма не сжигает, жалко.. а я их копии не удаляю с компа ( я их печатала).. красиво очень))

Елена Пустовалова

Нафиг писать? Если каждый день перезвониваетесь