Игорь Савенок

Хочу написать парню в армию письмо но не знаю как!! впервые пишу!!! скажи о чем писать как начать пжс

Слава Дмитриев

Ну а какие вы эмоции испытываете, что у вас на душе? скучаете, переживаете, ждете? ?
Что на душе-то и пишите, главное, чтобы было искренне)

Андрей Мезенцев

Привет!
Пишу тебе из далёкого города икс. Вот уже пол года прошло как государство тебя забрало в рабство, а у нас здесь всё по старому - живётся нам хорошо, как у дьявола за печкой да и шарик в последнее время что-то больно радостный ходит - наверное подслушал наш с мамой разговор, что если до нового года денег не дадут - будем у шарика хрен сосать. В общем у нашего шарика теперь появилась перспектива, ну а денег действительно нет - вчера последние бутылки сдали что остались от попойки - купили ещё немного водки, но эта скорей всего последняя - придётся договариваться с соседом - чтоб зарезал борьку - поедем с мамкой мясо продавать на базаре, накрутим домашней колбаски! К новому году обещаю что вышлю посылку - надеюсь с ребятами хорошо отпразнуете - солёные грибочки да огурчики, поджарите колбаску на чугунной сковородке, рюмочку холодненькой - эээх.. . хороша борматуха едрит её мать!
Ну всё, пока, целую, кушай побольше кальция ; ))
Твоя на веки мапуцвп апм

Andrey Ur,eviche

так и пиши. нашла свое счастье . не пиши мне больше. пока.)))

Ил
Илоночка

Хм... если нет слов, может и не стоит писать? ну не про погоду же ...)

Владимир

Напиши о том, что скучаешь, ждёшь его, о том как у тебя дела, чем занимаешься.

Екатерина Пушкарева

здравствуй вася! вот решила написать тебе..

Ирина

Проси у него, как там рога, не жмут ли:)))

Александр Нартиков

блин, самой стало интересно) ) ну начни с того как ты скучаешь без него, как ждешь) ) а еще лучше стишок сочини какой-нибудь веселенький, думаю оценит)))