Наташа Кулешова

Помогите написать письмо знакомой. пишу первая. не знаю с чего начать .помогите

Алексей Шульгин

Советую посмотреть шаблон, написания английских писем. Начинается с привет (её имя) , вопросы, о чем хочешь рассказать, пожелания и рекомендации, желаю всего лучшего твое имя.

Елена Шелепина

привет дела у меня хорошо....

Aiazbek Asanbekov

Ну эт бонально =_=, ну эм.... Поприветствуй и тд опиши как у тебя дела, че нового, спроси как у нее (нево) дела и тд фантазия есть? Валяй! хД