Санечка Новикова

Помогите написать письмо по рассказу Шинель .Мне надо написать ему как бы совет. начало-если бы я была на его месте то я

Аня Смогоржевская

Не раз горожани замечали, что по той улице, где у Акакия украли шинель, бродит призрак чиновника и срывает одежду с прохожих. Примерно так Гоголь подитоживает свой рассказ. Но все же автор имел в виду не призрака. Гараздо более фантастичен сам факт кражи. Читатель привязался к чиновнику, даже полюбил его, посочувствовал ему. И когда этот несчастный расцветает, обрев свою шинель с самой лучшей кошкой на воротнике, не ждешь такого финала. Он действительно фантастичен.