Фа
Фарид

написать письмо лидии мехайловны из рассказа уроки французского

Михаил Шпиев

Спасибо вам, уважаемая Лидия Михайловна, за ваши уроки французского, за макароны. А внизу в толстой ватной обертке я нашел три красных яблока. Раньше я видел яблоки только на картинках, но догадался, что это они.

Олег Тарураев

Так чьё письмо нужно: Лидии МихайловнЫ или Лидии МихайловнЕ?