Smokli Roland

Прошу, помогите пожалуйста!! ! По рассказу "Уроки французского"

Не поймите меня за бездельницу! Просто я вынуждена обратиться сюда потому что, мне нехватило времени сделать ли-тру! ! Алгебру успела, а вотли-тру нет! Еще после ОРКЕСТРА УСТАЛА.. .
ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА СОВЕРШАЕТ НЕОРДИНАРНЫЕ, РИСКОВАННЫЕ ПОСТУПКИ В ОТНОШЕНИИ МАЛЬЧИКА И ПОТОМУ, ЧТО ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЕМУ ВЫЖИТЬ, И ПОТОМУ, ЧТО УГАДАЛА В НЕМ СПОСОБНОСТИ К УЧЕНИЮ.

Ма
Малаша

Молодая учительница-человек большой души. Она сумела увидеть в мальчике настоящую человеческую гордость и недетское мужество. Она доказывала мальчику: ты не одинок в этом мире, со своим голодом, синяками, ссадинами, тебе помогут. И она помогла. У нее был дар сопереживания. Она своей добротой спасла мальчика. Учительница преподала своему ученику уроки доброты и мужества.

Александр Кочетов

Да, она играла с ним на деньги, специально проигрывая, присылала посылки с едой якобы от мамы

Владимир Белов

да. так правильно.

Ahmed

Правильно! Из-за игры "В пристенок" на деньги она даже лишилась работы.. А ещё "посылки с макаронами из деревни"...
"Да нет там у нас никаких макаронов!
-а что у вас есть?. .
-Картошка... редька"...
тяжёлый рассказ.. Тяжёлый фильм, НО!! Какой-правдивый!..