Геннадий Терентев

Вы когда нибудь писали письмо парню-другу в армию? Чем все закончилось, когда он приехал? Отношения изменились или нет?

Ульяна Громова

мне писали в армию несколько раз, самое дорогое держал у сердца и преодолевал многое, хотя знал что это последнее письмо, каждый реагирует по разному, кто стропы готов зубами перегрызть лишь бы не спуститься, а кто спускается лишь бы прочитать последнее письмо

Светлана Зюзина

Я писала письма нескольким ребятам, с которыми училась в одной школе. Все они очень мне признательны за это, т. к. некоторых из них не ждали их девушки...