Гульнара Соколова

Ей подарили сиреневые перчатки... А мне что, перекраситься?))

И самая идиотская мысль)) ) не знаю чья, где-то читал-маленький заборчик на диване)) ) По мне лучше карусель! И скакать на табуретках, никто не пробовал из вас?))

Виталий Моисеев

Гм... про забор мысь конечно слегка того... странная))) ) а перчатки какая те разница какого цвета, лишь бы не царапалась))))

Ди
Дима

Купить сиреневые галоши: ) Смеюсь:)

Нуралы

Вы не в себе!

Наталья Махначева

давай выпьем за перчатки!: -):-):-):-)

Татьяна Звозскова

Так где Твоя мысль блукала)) ) надо работать на опережение, дорогой!