Кокетка Кокетка

На улице холодно, у вас лапки в перчатках?)

Иван Дадаев

Дяя, лапки мерзнут (

Алексей Севостьянов

+1,но холодно так, как будто -7..Очень большая влажность--вот и холодней чем обычно!! Это Питер!

Алёнка Солнцева

В варежках на резиночке )))

Андрей Невструев

не мерзнут, ибо я прикинулась болеющей и никуда не пошла )там ужасный холод ...

Константин Медведев

дома я сейчас )..а на улице пасмурно и кажется дождик собирается ))

Максим

мои лапки в карман не помещаются

Юрман

В варежках епт и шапка ушанка на голове, а балалайка за спиной, а еще я на лыжах.

Марина Абакумова

пока нет необходимости))