Denis Narovenko

Помгите найти название картины по описанию

Возможно, она популярная, у нас она висела в красивой рамке наравне с картинами Шишкина и Айвазовского.

На ней изображено массивное дерево, а в тени этого дерева отдыхают то ли козочки, то ли коровки, черные и белые, в левой части картины течет ручей с порожками-водопадиками. Очень хочется узнать название и автора, с детства эта картина мне запала в душу.

Ма
Марал

Возможно, что вот эта картина.. .

Шишкин Иван Иванович (1832-1898) "Стадо под деревьями". 1864. Государственная Третьяковская галерея.

http://www.museum.ru/alb/image.asp?35705