Валентина Лысова

Почему картридер не видит ни одну карту памяти?

Картридер не видит ни одну карту памяти, и на панели задач в диспетчере устройств нет его безопасного извлечения. Компьютер был в ремонте, меняли оперативку и материнку. Может с этим связано? Подскажите что сделать, пожалуйста

Всем спасибо) И за комментарии по поводу блондинки) Интересно было почитать) Картридер действительно не подключен. В материнке не нашла разъем для соединения с картридером. . просто подарили цифровик, а кабеля нет, вот и нужен был картридер .но подошел кабель от нокиа)

Алёнка

Да ладно над девушкой издеваться. Все такие умные! Нет что-б подсказать.

Возможно, картридер старый. И новое железо его просто не воспринимает.

Ка
Кариа

вполне возможно что его не подключили...

Александра Демидкина

попробуйте поискать в интернете драйвера для Картридера вашего. может это поможет. и какой Картридер у вас USB или встроенный в блоке? уточните

Светлана Толкунова

Для начала проверьте USB-вход в компьютере.. . Просто вместо картридера вставте что нить другое, например флешку. Возможно что после ремонта по п... де пошли ваши USB... Если же определяеться флешка.. . Тогда либо картридеру хана либо флешке (проверьте на другом компьютере).... Еще есть такая программа которая блокирует подключение к USB, может колеки которые вам ремонтировали компьютер поставили ее и забыли вам обьяснить? Короче вроде все.

Наталия Турова

Сволочь он. Значит отказывается просто так работать.
Плюнь на него и купи новый хороший в магазине.