ВЛ
Валентина Лысова

Почему картридер не видит ни одну карту памяти?

Картридер не видит ни одну карту памяти, и на панели задач в диспетчере устройств нет его безопасного извлечения. Компьютер был в ремонте, меняли оперативку и материнку. Может с этим связано? Подскажите что сделать, пожалуйста

Всем спасибо) И за комментарии по поводу блондинки) Интересно было почитать) Картридер действительно не подключен. В материнке не нашла разъем для соединения с картридером. . просто подарили цифровик, а кабеля нет, вот и нужен был картридер .но подошел кабель от нокиа)

Алёнка
Алёнка

Да ладно над девушкой издеваться. Все такие умные! Нет что-б подсказать.

Возможно, картридер старый. И новое железо его просто не воспринимает.

Ка
Кариа

вполне возможно что его не подключили...

АД
Александра Демидкина

попробуйте поискать в интернете драйвера для Картридера вашего. может это поможет. и какой Картридер у вас USB или встроенный в блоке? уточните

СТ
Светлана Толкунова

Для начала проверьте USB-вход в компьютере.. . Просто вместо картридера вставте что нить другое, например флешку. Возможно что после ремонта по п... де пошли ваши USB... Если же определяеться флешка.. . Тогда либо картридеру хана либо флешке (проверьте на другом компьютере).... Еще есть такая программа которая блокирует подключение к USB, может колеки которые вам ремонтировали компьютер поставили ее и забыли вам обьяснить? Короче вроде все.

НТ
Наталия Турова

Сволочь он. Значит отказывается просто так работать.
Плюнь на него и купи новый хороший в магазине.

Похожие вопросы
Есть карта памяти SDXC на 64Гб, есть картридер с заявленной поддержкой данного формата карты памяти.
компьютер не видит карту памяти. почему мой компьютер не видит карту памяти MicroCD (с адаптером) ? Где её вообще искать??
Почему телефон не видит карту памяти?
Можно ли восстановить фотографии или файлы, которые на карте памяти, если карту памяти не открывает?? Даже через картридер.
Телефон не видит ни одну карту памяти
Комп не видит картридер почему?
Почему телефон не видит карту памяти
Компьютер не видит карту памяти телефона
почему винда не видит картридер?
Почему компьютер не видит карту памяти?