Алёнка Angel

Помогите, нужен реальный способ взлома в контакте? Как это можно сделать бесплатно?

Майрамбек Тагаев

Попробуй стащи телефон того кого хочешь взломать. тогда легко

Natali Petrenko

Бесплатно — научиться ломать сайты и попытаться найти уязвимость. Потрать на это хотя бы лет 5. Но я сомневаюсь, что тебе удастся.

Александр Марков

Программа называется порнобаннер, скачайте. она бесплатная

Александр Перминов

за это есть еще и уголовка....

Евгений

Бесплатно - найти кучу литературы, по фишингу, brute force и тому подобному. Далее изучить полностью работу сетей, а конкретно протоколы на котором работает Вконтакте и т. д. Реально же вам, уважаемая Светлана, за так никто ничего делать не будет. У девушек в принципе есть вариант найти такого парня, но надо ли оно вам? Если для дела взлом нужен, то лучше заплатить проверенным людям, а если просто так переписку почитать, то это глупо, поверьте в данном случае оно вам не надо.