Евгений

Состоятельные Мужчины у которых есть механические часы) помогите).

Подарили часы оригинал а браслет большой) Как убрать звено из браслета часов)

Лариса Куценко

Только в мастерской. Сам не рискуй.

Нина

Смотря какой браслет? Есть, где крепятся звенья на сквозных шпонках. Шилом надавил, с другой стороны показывается кончик, пинцетом вынимаешь. Одно звено убираешь.

Дмитрий Шалгачёв

Или разогнув металл на самом звене, можно его убрать.

Ярослава

В мастерской минутное дело, придется заплатить, сейчас весь ремонт дорогой

Дмитрий Новиков

Обратитесь в сервисной мастерской, у меня SWISS Military, мастер удалил два звена.