Сергей Свитко

найдите наречия, образованые от причастий

Александра Киселева

От действительных причастий настоящего времени, наречия образуются при помощи суффикса -е:
угрожающе, вызывающе, испепеляюще, умоляюще, волнующе, удушающе, подкупающе.

От страдательных причастий прошедшего времени наречия образуются при помощи суффикса -о:
взволнованно, организованно, сплоченно.
http://www.hi-edu.ru/e-books/

Сергей Голдырев

в этой фразе нет таковых

Дмитрий Суслин

Добавлю:

от притяжательных причастий на -ИЙ наречия образуются при помощи суффикса -ЬИ и приставки ПО-: по-баьи, по-человечьи, по-медвежьи, по-заячьи, по-верблюжьи.