Катерина Katesekret

Какой фонарик для электронной книги лучше встроенный в обложку или на клипсе? Кто пользовался на что обратить внимание?

посмотрел на фото как светит встроенный и ужаснулся
http://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29555181&postcount=662
а есть фото как светит фонарик на клипсе скиньте плиз....

Наталия Цыганкова

Лучше встроенная подсветка.
Наличие встроенной подсветки дисплея у электронной книги.
Особенностью электронных книг является то, что не все модели имеют встроенную подстветку. Если вы собираетесь читать книги в условиях недостаточной освещенности или в темноте, то вам необходима эта функция. Кроме того, можно приобрести дополнительную внешнюю подсветку.