Наталья Суворова

Скажите пожалуйста ближайший адрес к смотровой площадке на воробьевых горах для навигатора))

нужна улица и дом) или обьяните как проехать если ехать с третьего кольца или по садовому. спасибо)

а дом какой)

Сергей Черкасов

Косыгина ул. , 28, г. Москва.... Далее по местности разберешься)

Владимир Винокур

забить "улица Косыгина " не судьба ))???

Алексей Кононов

Улица Косыгина или Университетский пр-т. По комсомольскому незнаю как с проездом.. . с садового можно - смоленская улица - бережковская набережная - воробьевское шоссе - косыгина. С 3го кольца сразу на Воробьевское шоссе и на косыгина. 28 или 30 дом.