Хочу Секса .......

Стоит ли покупать парфюмированную воду для утюга? На сколько ее хватае?

Андрей Калинин

производитель советует использовать дистиллированную воду или кипячёную, а то бывает "фыркнешь"паром и пятно от выкинутой давлением пара накипи.. опять стирка. а ароматизатор=масло, масло при нагреве коксуется=не серые пятна, но чёрные. гладь.

Николай Фомин

Это лишние траты! ! Можно просто залить отфильтрованную воду! ! Я так считаю!!!