Ол
Олег

Как называется этот октан-корректор? Гугл по надписям на корпусе ничего не выдает. Нужна инструкция и схема подключения.

Надписи на корпусе:
"Электронная приставка с октан-корректором, аварийным зажиганием противоугонном", "Совместное предприятие"

На счет датчика детонации я не в курсе. Батя притащил, сказал поискать про эту штуку.

Мария Ионова

о это круто. а датчик детонации есть? если нет выкинь её! и не вздумай никогда пользоваться аварийным зажиганием.. .