Алексей Почуев

Нужен коварный план мщения для одной бл*ди, помогите плз, заранее спасибо!) С Новым годом!

Был обманут (

Гу
Гульнур

Забудь про неё и наслаждайся жизнью) Свою ещё встретишь, единственную

Дмитрий Малюков

какой именно план? ? и зачем расскажи всю историю!

Олеся Ермошкина

У тебя фантазия скудная если спрашиваешь здесь! Вообще не люблю брошенных.... Сопли, слёзны, мщения.... Помог бы, но не стану... Ты этого не заслуживаешь! будь сильнее.

Денис Колдунов

Поставь счастливую аватарку)

Та
Тамара

Если бы был женщиной, то рассказала бы) ) А мужику не буду, мужик должен быть великодушным)))

Алексей

Вы не судья и не Бог. Жизнь рассудит. Займитесь собою, всё образуется и наладится.