Sergey

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Книга "Сказки Барда Бидля" продавалась ограниченным тиражом в 2008 году, её можно купить сей

Её можно купить сейчас и если можно, то где? Может кто-то продаёт, то продайте, пожалуйста!!!

И я ищу ещё одни книги-"Квиддич. С древности до наших дней" и "Фантастические звери и их места обитания".Может их тоже кто-то продаёт или знает где из можно найти.

Maxim Belyakov

Сейчас эти книги можно купить только у букинистов. В том числе и в букинистических интернет-магазинах:
Либекс - весь комплект из 3 книг, по отдельности "Квиддич с древности до наших дней", "Фантастические звери и места их обитания";
Алиб - "Сказки барда Бидля", "Квиддич с древности до наших дней".
Кроме того, вы можете попробовать выменять эти книги: "Сказки барда Бидля" и "Фантастические звери и места их обитания" на Букривере, livelib. ru/bookswap/b323351 "Квиддич с древности до наших дней" и livelib. ru/bookswap/b319276 "Фантастические звери и места их обитания" на Лайвлибе.