Bek-1 Djon

Если я где-нибудь возьму книгу (бумажную) , изданную до 2008 года, то её можно оцифровать?

После 2008 г. нельзя оцифровывать книги без согласия автора, но если сама книга издана до этого года, то по идее, можно оцифровать её "вчерашним числом". Т. е. сделать вид, что она была оцифрована до принятия соответствующего закона. Всё правильно или я что-то не учёл?

Любовь Боброва

бредишь? авторское право никто никогда не отменял
(как и незаконное копирование 🙂