Ир
Ирина

Есть ли будущее у бумажных книг?

Вл
Владимир

есть. У подарочных изданий. Лет через 10-20 держать бумажную библиотеку будет престижно, навроде коллекции марок или фарфора династии Цинь

Иван

Конечно же))

Андрей Сергеев

Конечно есть. Тут без вариантов.

Юлия Орешина

я другого не признаю... то ли дело с книжечкой на диванчике... ее уютно читать..

Мария

Судя по тому, какие сейчас очереди в книжных магазинах, очень даже есть.

Ольга Томак

Конечно есть, лично я вообще не воспринимаю электронные книги. Покупаю исключительно печатные, ведь это такое удовольствие читать НАСТОЯЩУЮ книгу))))

Ден Кочуев

Конечно есть !

Инесса Редькина

Даже если ты маленький рассказ напишешь на тему художественной литературы. и выставишь его на сайт прозы точка ру - даже у такого рассказа будет свое будущее.
ну правда в зависимости от твоего старания, на сколько интересней ты рассказ напишешь, на столько он и прославится.

А у бумажных книг, тем более есть будущее, так как те писатели которые своими творениями заслужили чтобы они издавались.

Любая бумажная книга, хоть какой то оттенок светлого будущего, но имеет.

Анна Баринова

Если бы книги были бесплатны, то бы только их и читала, а так...

Кр
Кристина

Будущее - растяжимое понятие. Например, от прошлых цивилизаций до нас дошли только непонятные иероглифы, вырезанные в камне или отлитые на металлических пластинах, которые смогли прочитать лишь горстка учёных http://www.liveinternet.ru/users/iness39/post226778057/

Константин Ключкин

Нет, конечно.
Клинописью ведь никто не торгует. В будущем нет книг. Всей информацией будут обмениваться носители сознания посредством самого сознания (телепатия)