Игорь Васильев

Pascal . Написать процедуру которая формирует массив из отрицательных элементов, расположенных выше второстепенной диог

Pascal . Написать процедуру которая формирует массив из отрицательных элементов, расположенных выше второстепенной диагонали

Юл
Юлиана

Выше второстепенной i < j. перебор элементов массива в цикле и если выполняется это условие и элемент меньше нуля - запись во второй массив.
Готовый код заказывайте, если надо.