Aliona Plescan

9 вариант по Статистическому анализу данных на ПК, помогите решить))

1) Определить, какая сумма окажется на счёте, если вклад с размером 112 тыс. руб. положен под 7.9% годовых на 11 лет, а проценты начисляются ежемесячно.
2) Определить текущую стоимость обязательных ежемесячных платежей размером 18 тыс. руб. , если известно, что за 2 года 5 мес. они принесли доход в 1 млн. 12 тыс. руб. при ставке процента 24% годовых.
3) Рассчитать, через сколько лет вклад размером 312 тыс. руб. достигнет величины 3 млн. 114 тыс. руб. при ежемесячном начислении процентов и ставке 19,07% годовых.
4) Какой должна быть годовая процентная ставка по вкладу размером 11 млн. руб. , если величина к концу 10 года составила 714 млн. 14 тыс. руб. , а проценты начисляются ежеквартально.
5) Определить размеры ежемесячных взносов, формирующих фонд размером 11 млн. 778 тыс. руб. , если срок формирования фонда 7 лет 2 мес. , при годовой процентной ставке 11,2%.

Сергей Танцаров

Только за отдельную плату...