Александр

Помогите решить задачу по математическому анализу

Помогите решить задачи, не могу понять с какой стороны подойти к ним. Буду очень благодарен, заранее спасибо.
Задача 1. Найти все предельные точки последовательности верхний и нижний предел, супремум и инфинум

Задача 2. Решить задачу применяя признак Вейерштрасса

Алеся Кабаева

Звиняй. Матан не помню уже. Раньше как орешки щелкал)

Игорь Бабаев

в первой пределы ...верхний 1 а нижний -1
супремум и инф точно не помню, но предполагаю максимум и минимум, т. е. думаю надо через производную