Александр

Я алексе, жена ксения. Я козерог, жена скорпион. Дочь родится в январе. Как назвать?

Ol
Olesya

Январина!!!) ) А если серьезно, назовите по дню ангела. Приносит удачу. И смотрите чтоб имя сочеталось с отчеством-
1 января: Ариса, Арина, Клариса Ярослава
2 января: Иванна, Игнатия, Илана
3 января: Ульяна, Иустина
4 января: Анастасия
5 января: Эмилия, Эмма
6 января: Агата, Евгения, Клавдия
8 января: Ефимия
9 января: Алиса, Стефания
10 января: Агата, Домна, Доминика
11 января: Фаина, Фая
12 января: Арина, Ирина
14 января: Василина
15 января: Серафима, Ульяна
16 января: Ирина
17 января: Стефания
18 января: Аполлинария, Полина Татьяна
19 января: Генриетта, Гертруда
20 января: Иоанна, Иванна, Илга
21 января: Василиса, Инесса, Юлиана
22 января: Антонина
23 января: Паина
24 января: Стефания, Стелла, София
25 января: Татьяна
26 января: Ярина, Яна
27 января: Агния Нина
28 января: Алена
29 января: Марианна, Марина
30 января: Антонина
31 января: Ксения, Ярослава

Красиво звучит Алиса Алексеевна, Ксения Алексеевна, Антонина Алексеевна, Ярина Алексеевна, Алина Алексеевна.
Если выбирать по совместимости имен с вашими то оба должны ладить с Ангелиной и Яниной

Ольга Таирова

Кристиной не плохо.

Юл
Юлия

Татьяной

Дима Батлер

на мой взгляд к отчеству подходят имена: Елена, Ирина, Галина, Людмила, Мария, и еще много других, выбор за Вами)) ) Я бы назвала Ирочкой.

Наталья П

Алёна-Елена. это смягчит действие её знака и влияние Ваших имён )

Артем Артёмов

В имени не должно быть буквы Р - Козероги и так упёртые, а буква Р ещё более усугубляет упорство и упрямство. Мне кажется, было бы неплохо назвать девочку Олесей, Юлей, Ульяной, Светланой, Натальей, Миленой, Снежаной или Евой.