Елена Кушникова

почему машина дёргается при больших оборотах toyota corolla 1997 ujl из за коробки может

Ириша Суровцева

слабая производительность изношенного топливного насоса или предварительного фильтра очистки топлива ( сеточка на насосе забора топлива из бака часто засоряется и насос нормально не качает и быстро выходит из строя )

Администратор *

не хватает бензина мотору, проверяйте насос

Юлечка Мусатова

Топливный Фильтр (если не меняли) , топливный насос (возможно изношен) И на худой конец - система впрыска. А по мо емому мнению машину этого года нужно накачать всякими спрэями, в редуктор насыпать аллюминевой пудры, что бы не было гула и по быстрее продать, пока она ещё что - то стоит. добавить денег и купить другую с уже добавленной пудрой.
Перед покупкой не стесняйтесь. проверьте все Г. Р. М. на добавки или на наличие того, чего там не должно быть. (типа стружка, маталлическая пыль, тёмные фрагменты в свеже заменнённом масле)