Вадим Камилов

Дело в том что наше общение прервалось потому что у него в агенте появилась фото девушки..

И мы не общались.. прошло больше месяца он звонит.. поздравляет.. я теперь незнаю как реагировать.. что говорить он мне нравиться.. но фотка досихпор есть.. я просто нихочу быть обманутой в очередной раз.. просто до этого когда он лежал в больнице я его навещала.. может он поэтому звонит.. типа как благодарен? вот такая у меня мысль

Жанна Содомова

Если любит - придет к тебе сам.... А ты жди...

Татьяна Князева

Скорей всего нечто такое. Может не хочет себя сволочью чувствовать. Я так думаю он не плохой, но увы, не твой..

Марина Комарова

По чьей инициативе прервалось общение? Если ты на любую женскую фотку реагируешь, как бык на красную тряпку, это твои проблемы. Если он стал встречаться с другой, но забыл тебе об этом сказать - это тоже твои проблемы: ты себе нафантазировала отношения, которых еще не было.

Наталья Сорокина

их у всех много тут появляется и нечего его ограничивать в общении он сам решит что ему надо в жизни а ты просто жди и не нагоняй ужаса и угроз ни на себя ни на него будь веселой и неприхотливой просто пока дружи и не требуй ничего взамен.... с кем ему легче с кем нет напряга с той и останется