Людмила Кузьменко(Котолупова)

що ж мені робити? ? я посварився з однією дівчиною але я її люблю що ж зробити щоб вона мене вибачила?

Галия Туктарова

Ты ХОХОЛ и нет тебе прощения!

Денис Буланцев

О. . украинец. . ))
Жаль письменный украинский у меня не очень. . но скажу что все мы ругаемся с любимыми. Это нормально, как ни странно)) ) В споре рождается истина! Но минус в том, что не следим за языком ..

Просите прощения у неё)) Любит - простит и забудете всё это)) )

Natalya

для начала перейди на русский, вот так пиши "что же мне делать? ? я поссорился с одной девушкой но я ее люблю что же сделать чтобы она меня простила? "