Алексей Спинка

посоветуйте пожалуйста популярных итальянских или французских певцов или группы (современных пожалуйста :D)

про челентано я и сама знаю.... а другие?

Наталья Каминская

Челентано лучше всех, особенно его последние альбомы
http://www.youtube.com/watch?v=-Hw9uZqRrVg

Юрий Шабуров

Послушай Gigi d'Alessio, Sal da Vinci, Gigi Finizio, Maria Nazionale.
Ищи в youtube.
Понравится - выложу mp3

Se
Sef

Trust отличная рок-группа из Франции. Поют на французком. Рекомендую. Всё на высоте, по-европейски. Имей ввиду, это тяжелый рок, хоть и мелодичный.