Петр Петров

Посоветуйте пожалуйста группы (певцов певиц) поющих на ИТАЛЬЯНСКОМ языке, что-нибудь движовое но КРОМЕ CAPAREZZA

В разделе "Искусство и Культура" и подразделе "Музыка" мне никто не ответил!

Александра Фатикова

в 2007-м Эмма (Эммаунуэла Марроне – популярная певица, также известна как Эмма. На конкурсе Евровидение 2014 будет представлять Италию. Родилась во Флоренции 25 мая 1984 года. ) стала участницей новой музыкальной группы «M.J.U.R». До 2009-го года девушка также пела в группе своего отца H20;
итальянская группа Ricchi e Poveri;
группа Lana Lane-певец Эрос Рамазотти;
Кавер группа Диско Банда представляет хиты итальянской эстрады.
ВИА 'Ретро-бум'. Демо 2010. Хиты итальянской эстрады.