Марина Михайлова

Фильм, который поверг Вас в ШОК ( в хорошем смысле) ?

Наталья Труфанова

Кэнди
Действительно заставил задуматься

Salidin Kurmanaliev

"Запрещенный прием"
В шоке от него был ровно сутки
До сих пор не понял, что это было

Natalia Alexandrovna

Мгла, Концовка меня просто убила).

Лина Савельева

Американская история Х произвел впечатление.

Ирраклий Андропников

Закрытая школа! Реально поверг меня в шок! Только от одной серии отходила неделю, гыы=)
Ну а если реально, то девушка по-соседству. Ужасный (в хорошем смысле) фильм. Отходила от него больше недели. После просмотра неделю перед глазами стояла измученная Мэг...

Ринат Фаткуллин

НАЧАЛО.... (с ДиКаприо)

посмотри, посмотри.. как раз про Архитекторов))))))))))))))))))

Ирина Агеева

"Побег из Шеушенко ", смотрела подростком, очень сильное впечатление оставил. Ещё "Аппокалипто "Мела Гибсона.

Slavon Slavon

однажды в Америке... (это было лет 20 назад, но под впечатлением была долго)

Екатерина Евгеньевна

В шок наверно нет, но понравился Леон. Пересмотрел несколько раз.

Антон Мухин

Чесстно не знаю посмотрел в режисерской версии терменатор 2 был в маленьком шоке т. к фильм имеет смысл а не простой боевик