Галия Сабитова

Как обработать картинку чтобы получилось профессионально

чтобы было более или менее для вставки на одноклассниках

Ол
Олег

Смотря какую картинку:) . И смотря с какого устройства. Если с компьютера, то тут-фотошоп. Если что-то из продукции apple то есть замечательные программы- aviary и instagram, фотошоп тоже есть и для apple. Если планшет то тут, скорее всего, есть тоже самое, что и для apple. Удачи!

Виктория

Эту фотографию не отредактируешь под профессиональную. Добавь просто немного фракталов с различными типами наложения и норм.