Юрий Пасичник

Сдох телефон Sony ericsson, осталась карта памяти, а на ней номера .

Как можно компом открыть карту памяти и найти на ней номера? Что бы восстановить. Или искать другой Сони и через него восстанавливать номера?

На
Настя

Вставь карту памяти в комп через картридер и копируй. Хотя как правило телефонные номера хранятся на СИМке