Валентина Парий

Руслан 17 февраля (29лет) Есть ли дети, семья? Работа? Что с ним не так?

Только настоящий маг сможет ответить на этот вопрос

Татьяна 5+ Вам, вот человек который винит, не стал придиратся все четко и правильно ответил, спасибо

А.
Андрей .

Знаете что.. у настоящего Мага есть много других дел кроме вашего Руслана,.. так что готовтесь что ответ вас не удовлетворит!

Димас

ребенка или нет или не живет с ним. жены нет.
вижу его только сидя почему-то и с каким-то пледом не ногах, хотя вроде он совершенно нормальный
хотя так-то нужно фото выкладывать, мало ли какой руслан зацепится

Антоха Зайцев

фото выложи Руслана

Ирина Алеханова

уважаемая, повторяю еще раз
прежде чем тут конкурсы устраивать- разберитесь в понятиях-что есть магия, а что есть сенсорика и медиумичность, а то даже обидно за вас становится ((
причем тут МАГ к вашему буквенно-циферному руслану? ?