Наташа Шатилова

когда мой муж найдёт работу, ему постоянно не везёт, руслан 23.08.1972

Юляша Л

может нужно переехать и всё

Наталья Зверева

Если 3 попытки устроится на работу были неудачными, то лучше всего поменять место жительства. Как говорится, 1 раз - это случайность, 2 раза - совпадение, а 3 раза вытекают в закономерность.

Для устройства на работу, прежде всего, следует понять, что работа - это вкалывание. Те, кто делает деньги на своем хобби - не работает. Работа, от слова "Рабство", т. е. послушание, выполнение предписаний и требований! Если ваш муж не умеет подчиняться и сам по себе, требователен к окружающим, то постоянно работать он не сможет. Прежде чем править, сперва, нужно научится подчиняться.

То, что люди думают, что вокруг нет работы, глубоко ошибаются. Просто нет подходящей работы, где люди могут не работать и получать за это деньги. Работы полно всегда и везде.

Nata D

У вас 2 варианта:
1) поменять мужа;
2) начать зарабатывать самой.