Макс Гордеев

2013 год змеи.. . А какой и почему Вы выбрали ее? -))

Наталья Нагорная

2013 год – год черной водяной змеи, которая вступит в свои полные права управления 10 февраля 2013 года, а окончит 31 января 2014 года. Гороскоп на 2013 год змеи говорит о том, главная стихия года змеи – вода, которая характеризуется непостоянством, динамичностью, способностью проникать даже в самые маленькие щели, а также способностью быстро меняться из одного состояния в другого.

Черный цвет в символе года – это цвет космоса, водяных глубин, тьма над бездной. Змея принесет многим людям серьезные изменения, нестабильность, перемены даже в мелочах. В год змеи важно действовать обдуманно и спланировано. Стоит, прежде, чем что-то сделать, подумать несколько раз. Нужно немного отождествлять себя со змеей – быть осторожными и осмотрительными.

Змея издревле считалась опасным существом, от укуса которой можно умереть. Змея быстро ползает, бросается на жертву и всегда попадает в цель. Но не так страшны змеи, как кажется, узнаем из нашего гороскопа . Прежде всего – это осмотрительные и мудрые пресмыкающиеся, из яда змей делают лекарства для серьезно больных. И поэтому, в год змеи стоит вести себя подобно им – быть мудрым в некоторых жизненных неурядицах и молчать, когда хочется сказать лишнего.

подробнее