Руслан Магомедов

Что категорически нельзя собакам?

Наталья

Сладкое

Марта Зайцева

Жирное, сладкое, соль, специи. Это и людям не очень то полезно.

Ли Иодо

гавкать...

Наиль Садреев

Гулять без поводка в новогоднюю ночь....

L Listiniya

свинину

Мусульманин Бакылы

Из еды???? Шоколад, лук, чеснок.... куриные (трубчатые) кости

Се
Сергей

шоколад и свинное. свиньи болееют одной болезнью, от которой собаки дохнут

М;
Мария ;)*

курицу, кости острые могут впиться

Анатолий Гринчук

Куриные кости.

Alena Табачникова

Сладкое, трубчатые куриные кости, очень жирную пищу (свинину с салом например)

Антон Зурин

сладкое, еду с человеческого стола, свинину, кости

Алёна Кузнецова

куриные кости, мелкие косточки могут желудок прорвать, свинину особено жир вней личинки, сильно горячее и холодное
,а вот мороженое можно только что бы собака лизала (держите в руках)

Михаил Панов

Куриные кости-они очени мелкие и острые. Очень жирные продукты тоже нельзя давать.

Елена Дорогань

Куриными (трубчатыми) и рыбными костьми, Жирной свининой, сладким, сдобным, много чем
ветеринарный форум