Mr Bin

Что нельзя категорически есть при беременности?

Евгений Тренд

В принципе очень строгих запретов кроме спиртного нет. Лично я не ела продукты, которые могут содержать концерогены, разные вредные пищевые добавки (колбасы, майонезы, чипсы, сухарики, покупные кондитерские изделия с непонятными наполнителями, все копченое и др) . Так же стоит быть осторожной с некоторыми фруктами типа клубники и цитрусовых (ребенок может быть склонен к аллергии) , хотя по чуть-чуть я кушала цитрусовые, очень хотелось. Сторого нельзя креветки (содержат яды и очень аллергенны) . Ну и конечно острое не стоит кушать.

Светлана Хорошильцева

клубные таблетки от кашля

Алина

сыр с плесенью

Александр Сёмин

Острое нельзя, по-меньше копчённого и солёного! а так всё можно и в меру!

Lestrigon Lestrigon

Чипсы с кириешками и запивать это пепси.

Альберт Туляков

Я ела абсолютно все, малыш здоровый, 4 кг

Айнагуль

я бы всё ела, если бы не было изжоги. у меня несварение жуткое