Сергей Шеметов

Беременна 8 недель. Кушать категорически не хочется уже 4 дня. От всего ворочает особенно от мяса.

Посоветуйте что можно покушать, очень хочется есть, уже сбросилось 3 кг (((( не будет ли плохо для малыша..

Ольга Муравьева

Поздравляю, у вас родится девочка!! ! Не переживайте, все идет хорошо. Мясо можете и не есть, есть много других продуктов.

Илья Бузенков

неделе на 12 пройдет. По еде - выбирай то, от чего не воротит, а ребенку не повредит, в организме хватает еще на долго полезных веществ для плода

Данила Лесовников

Сок пей, минералку, йогурты легкие

Светлана

пейте мятный чай, кушайте фрукты, гуляйте побольше

Ирина

Есть можно все - в разумных пределах.
Попробуйте средства, возбуждающие аппетит - горчицу, хрен, чеснок.
А вообще - прием витаминов и любая еда - остальное организм сам подскажет. Главное - не переедать - потом не сбросите лишнее.

Сергей Смагин

при сильно токсикозе лучше посетить врача)
Попробуйте утром не вставая с постели съесть сухарики, чай... еще помогает клюквенный морс

Лена Вечкилёва

Ешь то, что хочется. Не заставляй себя - ты поймешь, когда малыша надо будет "подкормить".

Ви
Виктор

Фрукты, каши, овощи. Если не едите мясо, кушайте икру, пейте гранатовый сок, чтобы гемоглобин не падал. А на счет ребенка не переживайте, в вашем организме еще много запасов для него, он возьмет все что ему надо.

Рустам Галимов

Это нормально! у многих так, но не у всех. если от мяса воротит, то лучше не ешь. по больше пей жидкого, молочного, не жирное. мне помогали таблетки мятные, тоже очень мучилась до 6 месяцев и тоже похудела, но ничего прошло. щас лето, кушайте побольше овощей, фруктов, но тоже в меру:)

Надежда Мусаева

Лучше есть лежа, я такое состояние переживала на отварной картошке с квашенной капустой, и только лежа...

Лия

в подобные моменты я всегда пила простую водичку

Виктор Карасев

У моей матери токсикоз зверский был до 4 месяца.. . и ничего) я суперская родилась)
Все будет нормально.

=M
=Zmn=- Myxamor

Лялечка возьмет все что нужно из вашего организма. . а не будете заставлять себя кушать это будет хуже вашим волосам, костям и коже. . Заставьте себя хотя бы чуть чуть и сразу почувствуете как станет легче на какое то время, гинекологи советую есть маленькими дозами до 5 р в день. Меня до 20 недель ташнило, пока суп варится блюю, а потом пару ложек в себя затолкаю и тут же проходит. . Мне еще помогала минералка, я выпивала в день 1,5 л воды. . она без вкуса и запаха, а глоток сделал тошнота ушла. . хоть на 5 минут но все таки..

Анастасия Ускова

К девочке это все, видать вредная будет) ) Удачки вам и здоровья)

Азер Халилов

ничего страшного, скоро пройдёт.
Я за первые 12 недель похудела на 5 кг. Потом набрала своё)

Maria Tolkacheva

Это ничего страшного и вес немного потерять при токсикозе - тоже не страшно, мне врач говорила. Ребенок все что надо возьмет из твоих резервов.
Меня тоже при токсикозе жуть как воротило от мяса, даже реклама мяса и мясных продуктов приступ рвоты вызывала.

Ничего, это скоро пройдет, потерпите. К 12-14 неделе.
Мне помогала водичка с лимоном, прогулки на свежем воздухе. Могла есть цитрусовые, кефир и печеньки и все! )) Т. е. что можете кушать, то и кушайте - у каждого свое.