Беременность и роды
На 7-8 недели простудилась и заболела( температура была 38 -дня 4,не отразиться ли это на развитии ребенка?
Обычно считается, что если отразится, то беременность прервется сама на таком сроке. Если по узи в 10-14 недель все будет хорошо значит можно сказать на 99% что не отразилось. Очень м ногие переносят простуду на ранних сроках. Не переживайте, все будет хорошо!
простуда должна быть контролируемой.. .
Сходите в церковь, попросите св. Пантелеймона о здоровье ребенка.. .
И главное верти. .
И свежий воздух.. И не делайте трагедию из-за токсикоза, и болячек.. .
Просто лояльние относитесь к происходящему.. И думайте что вы не одна.. И ради малыша надо есть... Пить... И гулять. .
Будите всё исполнять-всё наладиться
И главное верти. .
Будите всё исполнять-всё наладиться
Может и не отразиться на здоровье ребенка, но врачи (педиаторы) при каждом удобном и неудобном случае будут говорить, а как вы беременность ходили и что сейчас хотите.
Не принимайте антибиотики больше пейте жидкости и все пройдет. Ребеночек будет здоровым и все у вас будет хорошо. УДАЧИ!!!
любая простуда отражается на ребенке, особенно на ранних сроках беременности. Все закладывается до 12 недель беременности. Это самый важный период беременности.
ни чего страшного не будет, мне кажется многие на таком сроке болели, а МАЛИНУ И МЕД НЕ ПЕЙТЕ ЭТО АЛЛЕРГОН
я тоже на этом сроке болела пила лекарства для беременных, не очень сильные и не антибеотики и домашниме средствами.
все будет ок, непиреживайте, отдыхайте и пейте побольше малины и меда с молоком теплым и все пройдет.
не отразится! не переживай.
Всё будет у вас хорошо