Беременность и роды

Корич-ые выдел-ия 7-8 недель на узи сердечко не могут услышать контроль через неделю.У кого-нибудь так было? БОЮСЬ...

Не хочется расстраивать у меня было при первой беременности, но я при первых же признаках мчала в больницу и лежала на сохранении, о какой неделе вы говорите, сегодня же прямо сейчас надо быть у врача. Ну берегите же себя, и все будет хорошо.
Ульяна Ряскина
Лучший ответ
У меня было с двумя беременностями, все обошлось. Но это признак отслойки плодного яйца, коричневая мазня - выходит гематома (в принципе хорошо, она должна выйти, если уж образовалась) , но врач обязательно должен назначить лечение, а лучше госпитализацию.
На вашем месте я бы вызвала скорую и легла в больницу. Там они обязаны в первый же день поступления вас обследовать, сделать узи и т. д.
А вообще, поговорите с малышом. Он еще не слышит вас, но уже понимает все ваши эмоции. Поговорите, скажите, как он дорог вам. Пусть у вас все будет хорошо.
(На вторую неделю госпитализации на сохранении шла кровь, однако, малыша удалось сохранить. Надеюсь, и у вас все будет хорошо.)
не бойтесь-чему быть-того не миновать. Возможно, что все хорошо будет
Olga Tarasova
скорую вызывайте если ребенка хотите сохранить... а там уже или судьба ему родится или нет)) удачи))
было.. . но закончилось нехорошо.. . а вот у подруги миновало - и бегает сынок уже два годика )
Плохие дела. Подтекаешь. Странно, что еще не положили на сохранение. У моей подруги эта проблема была примерно до 4,5-5 месяцев. периодически клали в больницу.