Виталий Казанков

девушки беременные, а у кого из вас муж тоже категорически отказываеться брить вам писю? сами любят когда гладенько, а нам

из за пузика не удобно...

Света Светлана

Как-то и в голову не приходило просить об этом мужа, у самой руки есть, поэтому брила ТАМ регулярно вне зависимости от беременности, равно как и делала педикюр и всё остальное. Не понимаю, что там может быть неудобного.

1973-vadim-1

Я мужа о таком не просила, сама хорошо справлялась!

Татьяна Карих

бедный муж )))

Оксана Третьюхина

мне муж наоборот предлагает помощь, но мне как то неловко, правда живот вырос огого и становится тяжелее, наверное придется согласиться.

Ир
Ирина

Большинство и не предлагают мужам брить.

Игорь Пашковский

я сама брею, мне помощь мужа в этом деле не нужна, хотя он неоднократно предлагал))

Jamal Bro

с бритьем сама справлялась, мужа не просила. а вот пяточки пару раз он мне пошоркал, ничего не переломился

Дима

таки я сам, конечно не удобно ей.. .
шахтёрский фонарь на лоб и вперёд!

Татьяна Глазкова

Беременность ---это не бользнь!! ! У меня руки вполне доставали, чтобы справиться с этим самостоятельно.

Дмитрий Зайцев

Беременная девушка последний раз случалась 2000 лет назад. Если верить попам.

Nadir Dustov

Мой предлогает я против, тоже пуз мешает, я на депиляцию иду, там все начисто и 2 недели гуляешь, а потом чуть чуть волосы, для меня так удобнее

Любасик Болдинова

Я просила его чтоб перед родами этим занялся, сказал что пусть мне мама помогает)

Влад Ланевский

Мой муж не против но я боюсь что поранит там поэтому все сама

Leonid Potapov

муж до беременности всегда говорил давай я попробую, иногда аж ругалась на него, доставал этим сильно, сейчас пока сама могу, а когда говорю, что вот тяжеловато становится, месяцев так в 8 будешь помогать, он напрочь отказывается, боится вдруг поранит...

Ки
Киряхинсон

На последнем месяце брил мне, сам предлагал когда я жаловалась что мне дискомфортно так...

Юрий Сизов

я воск люблю, но иногда да, муж и без берем брил без вопросов, а с моими беременностями он мне и ногти на ногах стриг, вот это реально страшно! ножницами! ! я по 25 кг набираю в беременности, мне реально нифига неудобно)))